О канале
TERRA
TERRA — развлекательно-познавательный канал в жанре docutainment с фокусом на мужчин. Путешествия, история, наука, дикая природа, еда, охота и рыбалка - благодаря разнообразию жанров и тематик, телеканал TERRA привлечет интерес самой широкой аудитории. ТЕRRА - территория крутых документалок!
Программа передач
05:05 Траектория (Эпизод 3) (16+)
05:30 Мир Дикой Природы 3 (Эпизод 8) (16+)
06:00 Мир Дикой Природы 3 (Эпизод 9) (16+)
06:30 Охота в новом свете (Эпизод 21) (16+)
06:55 Охота в новом свете (Эпизод 22) (16+)
07:15 Коробка передач (Эпизод 10) (16+)
07:40 Коробка передач (Эпизод 11) (16+)
08:05 Егеря (Эпизод 2) (16+)
08:30 Егеря (Эпизод 3) (16+)
08:55 Наука выживания (Эпизод 2) (16+)
09:20 Наука выживания (Эпизод 3) (16+)
09:45 Зенит (Эпизод 13) (16+)
10:10 Траектория (Эпизод 1) (16+)
10:35 Мир Дикой Природы 3 (Эпизод 6) (16+)
11:05 Мир Дикой Природы 3 (Эпизод 7) (16+)
11:35 Выжить после свадьбы (Эпизод 9) (16+)
12:15 Коробка передач (Эпизод 8) (16+)
12:40 Коробка передач (Эпизод 9) (16+)
13:05 Навстречу волнам (Эпизод 21) (16+)
13:30 Наука выживания (Эпизод 1) (16+)
13:55 Зенит (Эпизод 11) (16+)
14:25 Зенит (Эпизод 12) (16+)
14:55 Мир Дикой Природы 3 (Эпизод 4) (16+)
15:25 Мир Дикой Природы 3 (Эпизод 5) (16+)
15:55 Стратегии в дикой природе (Эпизод 6) (16+)
16:50 Коробка передач (Эпизод 6) (16+)
17:20 Коробка передач (Эпизод 7) (16+)
17:45 Егеря (Эпизод 11) (16+)
18:15 Егеря (Эпизод 12) (16+)
18:40 Самое доброе путешествие (Эпизод 1) (16+)
19:10 Самое доброе путешествие (Эпизод 2) (16+)
19:35 Самое доброе путешествие (Эпизод 3) (16+)
20:05 Самое доброе путешествие (Эпизод 4) (16+)
20:30 Самое доброе путешествие (Эпизод 5) (16+)
21:00 Самое доброе путешествие (Эпизод 6) (16+)
21:25 Самое доброе путешествие (Эпизод 7) (16+)
21:55 Самое доброе путешествие (Эпизод 8) (16+)
22:20 Самое доброе путешествие (Эпизод 9) (16+)
22:50 Самое доброе путешествие (Эпизод 10) (16+)
23:15 Наука выживания (Эпизод 6) (16+)
23:40 Наука выживания (Эпизод 7) (16+)
00:05 Траектория (Эпизод 4) (16+)
00:30 Траектория (Эпизод 5) (16+)
01:00 Мир Дикой Природы 3 (Эпизод 10) (16+)
01:30 Мир Дикой Природы 3 (Эпизод 11) (16+)
02:00 Выжить после свадьбы (Эпизод 11) (16+)
02:25 Выжить после свадьбы (Эпизод 12) (16+)
02:50 Коробка передач (Эпизод 12) (16+)
03:15 Коробка передач (Эпизод 13) (16+)
03:45 Егеря (Эпизод 4) (16+)
04:10 Егеря (Эпизод 5) (16+)
04:35 Траектория (Эпизод 2) (16+)