О канале

Рыжий

В любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов: Лунтик, Фиксики, Смешарики, Маша и медведь, Алиса знает, что делать, Летающие звери, Пузыри - и многих других! Кроме этого, на нашем телеканале вы найдете добрые и бесконечно трогательные советские мультфильмы.

Сайт телеканала

Программа передач

05:10 М/с "Бобр добр", 1 с.

06:05 М/ф "На задней парте", 2 с.

06:15 М/ф "На задней парте", 3 с.

06:25 М/ф "На задней парте", 4 с.

06:35 М/ф "Обезьянки в опере"

06:45 М/с "Пип и Альба", 2 сезон, 5 с.

06:55 М/с "Пип и Альба", 2 сезон, 6 с.

07:05 М/с "Пип и Альба", 2 сезон, 7 с.

07:20 М/с "Пип и Альба", 2 сезон, 8 с.

07:30 М/с "Пип и Альба", 2 сезон, 9 с.

07:40 М/с "Долина муми-троллей", 10 с.

08:00 М/с "Долина муми-троллей", 11 с.

08:25 М/с "Долина муми-троллей", 12 с.

08:45 М/с "Фиксики", 2 сезон, 10 с. "Уровень".

09:50 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 22 с.

10:05 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 23 с.

10:20 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 24 с.

10:35 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 25 с.

10:50 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 26 с.

11:00 М/с "Панда и Крош", 43 с.

11:15 М/с "Панда и Крош", 44 с.

11:25 М/с "Панда и Крош", 45 с.

11:35 М/с "Панда и Крош", 46 с.

12:00 М/с "Шоу Мишки Шмяк", 11 с.

12:35 М/с "Шоу Мишки Шмяк", 15 с.

12:45 М/ф "Про бегемота, который боялся прививок"

13:00 М/ф "Раз горох, два горох..."

13:10 М/ф "Коротышка-зеленые штанишки"

13:20 М/ф "Кот-рыболов"

13:30 М/ф "Мешок яблок"

13:50 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 13 с.

14:00 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 14 с.

14:05 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 15 с.

14:15 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 16 с.

14:25 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 17 с.

14:35 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 18 с.

14:45 М/с "Таинственные золотые города", 2 сезон, 22 с.

15:10 М/с "Таинственные золотые города", 2 сезон, 23 с.

15:35 М/с "Таинственные золотые города", 2 сезон, 24 с.

15:55 М/с "Тима и Тома", 1 сезон, 42 с.

16:50 М/с "Тима и Тома", 2 сезон, 1 с.

16:55 М/с "Бобр добр", 10 с.

18:10 М/ф "Балерина на корабле"

18:25 М/ф "Бобры идут по следу"

18:40 М/ф "Верное средство"

18:50 М/с "Пип и Альба", 2 сезон, 10 с.

19:00 М/с "Пип и Альба", 2 сезон, 11 с.

19:10 М/с "Пип и Альба", 2 сезон, 12 с.

19:20 М/с "Пип и Альба", 2 сезон, 13 с.

19:35 М/с "Пип и Альба", 2 сезон, 14 с.

19:45 М/с "Долина муми-троллей", 13 с.

20:05 М/с "Долина муми-троллей", 14 с.

20:30 М/с "Долина муми-троллей", 15 с.

20:50 М/с "Фиксики", 2 сезон, 21 с. "Трубы".

22:00 "Рыжие новости". Информационная программа.

22:10 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 27 с.

22:25 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 28 с.

22:40 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 29 с.

22:50 М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 30 с.

23:05 М/с "Панда и Крош", 47 с.

23:15 М/с "Панда и Крош", 48 с.

23:30 М/с "Панда и Крош", 49 с.

23:40 М/с "Панда и Крош", 50 с.

00:00 М/с "Шоу Мишки Шмяк", 6 с.

00:45 М/ф "Приключения Хомы"

00:50 М/ф "Приходи на каток"

01:00 М/ф "Кот Котофеевич"

01:10 М/ф "Кубик и Тобик"

01:20 М/ф "Маша больше не лентяйка"

01:30 М/ф "Лягушонок ищет папу"

01:35 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 7 с.

01:50 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 8 с.

01:55 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 9 с.

02:05 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 10 с.

02:15 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 11 с.

02:25 М/с "Салон дядюшки Брэда", 1 сезон, 12 с.

02:35 М/с "Таинственные золотые города", 2 сезон, 19 с.

03:00 М/с "Таинственные золотые города", 2 сезон, 20 с.

03:20 М/с "Таинственные золотые города", 2 сезон, 21 с.

03:45 М/с "Тима и Тома", 1 сезон, 30 с.

04:45 М/с "Кадеты Баданаму", 51 с.

04:55 М/с "Кадеты Баданаму", 52 с.